Dr. Daniel Casanova Cruz

  • Cargo: Director
  • Correo electrónico: casanova@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5128

Mariela Ocampo Vásquez

  • Cargo: Secretaria Director de Docencia
  • Correo electrónico: docencia@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5143

Yasmin Contreras Varela

  • Cargo: Jefe de Unidad Centro de Innovación y Desarrollo Docente
  • Correo electrónico: ycontreras@ucsc.cl
  • Teléfono: 412347037

Juan Carlos Oliveros Wedel

  • Cargo: administrador de proyectos
  • Correo electrónico: joliveros@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2345977

Gabriela Cortés Castillo

  • Cargo: Jefa Unidad de Currículum
  • Correo electrónico: gcortes@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5288

Verónica Mayorga Marnich

  • Cargo: Jefe Unidad de Centro de Acompañamiento del Estudiante (CEADE)
  • Correo electrónico: vmayorga@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5933

Camilo Miranda Díaz

  • Cargo: Asesor técnico
  • Correo electrónico: cmiranda@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5989

Mauricio Moreno González

  • Cargo: Jefe Unidad de Gestión de Procesos de la Docencia
  • Correo electrónico: mmoreno@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5129